
15,6″ Full HD – AMD Ryzen 5 4500U – RAM 8 Go – SSD 256 Go – Carte graphique AMD Radeon – Windows 10

15,6″ Full HD – AMD Ryzen 5 4500U – RAM 8 Go – SSD 256 Go – Carte graphique AMD Radeon – Windows 10
| Nom du produit | HP Laptop PC Portable – 14-dk0052nf – 14″ FHD – At |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| PC avec ou sans Office ? | PC sans office 365 Personnel |
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 Edition Familiale 64 bits – Anglais/Français |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 14″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Gamme de couleurs étendue NTSC de 45 %, angle de vue standard Full HD (SVA) anti-reflet, Micro Edge |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l’image | 220 cd/m² |
| Stockage | |
| Stockage principal | 1 To HDD SATA / 5400 tours/min |
| Mémoire | |
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2400 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2400 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | AMD Radeon Vega 3 |
| Caméra | Oui – HD |
| Caractéristiques de la caméra | HP TrueVision HD |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Realtek RTL8723DE |
| Fonctions | Miracast, flux unique (1 x 1) |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | 2 x USB 3.1 Gen 1 USB-C 3.1 HDMI LAN Prise combo casque/microphone |
| Logiciels | |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP CoolSense, Microsoft Office 365 (version d’évaluation de 30 jours), McAfee LiveSafe (version d’évaluation de 30 jours), HP 3D DriveGuard, Dropbox (25 Go de stockage en nuage) (gratuit pendant 1 an), HP JumpStart, Netflix (essai gratuit 30 jours) |
| Entrée | |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, pavé tactile de précision |
| Disposition du clavier | Français |
| Batterie | |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 41 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu’à 8.25 heures |
| Durée de vie de la batterie | Lecture vidéo: jusqu’à 6.5 heures |
| Divers | |
| Couleur | Cadre de clavier argent cendré, motif brossé vertical, argent naturel (couvercle et base) |
| Caractéristiques | HP 3D DriveGuard, HP CoolSense, HP Fast Charge |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Mini serrure de sécurité Kensington |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1.47 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 32.4 cm x 22.59 cm x 1.99 cm |
| Dimensions pour l’expédition (LxPxH) /Poids | 48.3 cm x 30.5 cm x 6.9 cm / 2.17 kg |
| Normes environnementales | |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Garantie du fabricant | |
| Service et maintenance | Garantie limitée – pièces et main d’oeuvre – 1 an – enlèvement et retour |
| Adaptateur CA | |
| Sortie | 45 Watt |
| Attributs de recherche | |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
| Processeur / Chipset | |
| Cache | 4 Mo |
| CPU | AMD Athlon 300U / 2.4 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.3 GHz |
| Vos garanties incluses pour les produits vendus par Cdiscount | |
| Garantie (²) | 2 ans – pièces, main d’œuvre et déplacement |
| Observations | – Voir conditions et modalités particulières dans les CGV pour les produits d’occasion. – Ces garanties ne sont pas applicables aux produits vendus pour la marketplace. Ainsi qu’aux produits vendus à des professionnels et/ou pour une usage professionnel. Merci de vous référer aux CGV du vendeur. |
| Marque | HP |
| Nom du produit | HP PC Portable 14-ds0001nf – 14″ HD – AMD A4 – RAM |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| PC avec ou sans Office ? | PC avec Office 365 Personnel |
| Usage | Basique & Bureautique |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 Home in S mode – Anglais/Français |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 14″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | Gamme de couleurs étendue NTSC de 45 %, HD standard-viewing angle (SVA) BrightView |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l’image | 220 cd/m² |
| Stockage | |
| Stockage principal | 32 Go SSD – (eMMC) |
| Mémoire | |
| RAM | 4 Go (1 x 4 Go) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 1866 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2133 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | AMD Radeon R3 |
| Caméra | Oui |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
| Contrôleur sans fil | Realtek RTL8821CE |
| Fonctions | Miracast, flux unique (1 x 1) |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | HDMI Prise combo casque/microphone USB 2.0 2 x USB 3.1 Gen 1 |
| Logiciels | |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP CoolSense, McAfee LiveSafe, Dropbox, Microsoft Office 365 Personal (abonnement d’1 an), HP 3D DriveGuard |
| Entrée | |
| Type | Clavier, application ImagePad |
| Caractéristiques | ImagePad multi-touch |
| Disposition du clavier | Français |
| Batterie | |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 41 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu’à 8.25 heures |
| Divers | |
| Couleur | Motif brossé vertical, blanc diamant (couvercle et base), cadre de clavier argent doux |
| Caractéristiques | Technologie MU-MIMO |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1.45 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 33.7 cm x 22.5 cm x 1.86 cm |
| Normes environnementales | |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Garantie du fabricant | |
| Service et maintenance | Garantie limitée – pièces et main d’oeuvre – 1 an – enlèvement et retour |
| Adaptateur CA | |
| Sortie | 45 Watt |
| Attributs de recherche | |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
| Processeur / Chipset | |
| Cache | 1 Mo |
| CPU | AMD A4 9120e / 1.5 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.2 GHz |
| Garantie (²) | 2 ans – pièces, main d’œuvre et déplacement |
| Observations | – Voir conditions et modalités particulières dans les CGV pour les produits d’occasion. – Ces garanties ne sont pas applicables aux produits vendus pour la marketplace. Ainsi qu’aux produits vendus à des professionnels et/ou pour une usage professionnel. Merci de vous référer aux CGV du vendeur. |
| Nom du produit | HP PC Portable Pavilion 14-ce3005nf – Processeur |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Pack | PC Seul |
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 Edition Familiale 64 bits – Anglais/Français |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 14″ – IPS |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Gamme de couleurs étendue NTSC de 45 %, Full HD anti-reflet, Micro Edge |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l’image | 250 cd/m² |
| Stockage | |
| Stockage principal | 1 To SSD – (M.2) PCIe – NVM Express (NVMe) |
| Mémoire | |
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2666 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2666 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Caméra | Oui – HD |
| Caractéristiques de la caméra | HP Wide Vision HD |
| Son | Haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Caractéristiques audio | Bang & Olufsen Audio, HP Audio Boost 1.0 |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Wireless-AC 9560 |
| Fonctions | Miracast, double flux (2 x 2) |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | USB-C 3.1 Gen 1 2 x USB 3.1 Gen 1 HDMI Prise combo casque/microphone LAN |
| Entrée | |
| Type | Clavier, application ImagePad |
| Caractéristiques | Fonction gestuelle, ImagePad multi-touch |
| Disposition du clavier | Français |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Batterie | |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 41 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu’à 10.5 heures |
| Durée de vie de la batterie | Lecture vidéo: jusqu’à 9 heures |
| Divers | |
| Couleur | Gris violet (couverture), violet prune (base et cadre du clavier), finition de peinture (base), sandblasted anodized (cover and keyboard frame) |
| Caractéristiques | HP Fast Charge, technologie MU-MIMO |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Options intégrées | Accéléromètre |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité nano Kensington |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1.6 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 32.68 cm x 22.55 cm x 1.79 cm |
| Dimensions pour l’expédition (LxPxH) /Poids | 30.5 cm x 52 cm x 6.9 cm / 2.99 kg |
Selecteer minstens 2 producten
om te vergelijken


There are no reviews yet.