

| Nom du produit | KENWOOD KM096 Robot pâtissier cuiseur Cooking Chef |
| Catégorie | ROBOT DE CUISINE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Notes | Compatible avec les accessoires “AT” (sans adaptateur) et compatible avec les accessoires “KAX” avec adaptateur KAT001ME |
| Robots de cuisine|Capacité du bol | 6,7 Litres |
| Général | |
| Type de Produit | Machine de cuisine |
| Température variable | Oui |
| Plage de températures | De 20°C à 140°C |
| Fonction et paramètres | Fonction impulsion, fonction traitement des aliments |
| Compatible lave-vaisselle | Parties amovibles |
| Contenance | 6.7 litres |
| Fonctions | Thermostat réglable, mixeur planétaire, bol en inox, résistant à la chaleur, chauffe par induction, sortie vitesse lente, sortie vitesse rapide |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Réglages de la vitesse | 3 variable |
| Type de commande | Electronique |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 1500 Watt |
| Divers | |
| Caractéristiques externes | Poignée calorifugée |
| Fonctions de sécurité | Interrupteur de verrouillage de sécurité, prévention des éclaboussures |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 41 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Profondeur | 33.5 cm |
| Poids | 13.6 kg |
| Nom du produit | MOULINEX HF800A10 Robot cuiseur Companion – 4,5 L |
| Catégorie | ROBOT DE CUISINE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc |
| Composition | Robot seul |
| Général | |
| Type de Produit | Robot multi-fonctions |
| Couleur | Blanc/argent |
| Capacité du bol | 4.5 litres |
| Fonctionnalités | Râpe, pétrin, batteur, fouet, cuisinier, mijoteur, cuisson à la vapeur |
| Nombre de réglages de vitesse | 12 |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Réglages de la vitesse | 12 présélections |
| Fonction pulse | Oui |
| Paramètres de cuisson Qté | 6 |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 1550 Watt |
| Longueur du cordon | 1.38 m |
| Rangement du cordon | Oui |
| Divers | |
| Accessoires adaptables | Lame de mélange, lame pour pâte, spatule, mixeur, insert de coupe |
| Egalement inclus | Livre de recettes Panier vapeur |
| Compatible lave-vaisselle | Bol, accessoires |
| Nom du produit | LIVOO DOP142 Robot cuiseur avec cuiseur vapeur – |
| Catégorie | ROBOT DE CUISINE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | LIVOO |
| Couleur(s) | Rouge et noir |
| Vintage | Non |
| durée de disponibilité des pièces détachées essentielles à l’utilisation du produit | 3 ans, A partir de la date d’achat du client. |
| Général | |
| Type de Produit | Robot cuiseur |
| Couleur | Rouge et noir |
| Capacité du bol | 3 l |
| Fonctionnalités | 12 fonctions : cuire, cuire à la vapeur, mijoter, créer des sauces, hacher, fouetter, moudre, émulsi onner, pétrir, mélanger / mixer, émincer, remuer |
| Caractéristiques | Couvercle Programmation manuelle Ecran LCD 12 niveaux de puissance + Pulse + Turbo |
| Nbre de lames | 4 lames en acier inoxydable démontables |
| Matériel de bol | Inox |
| Garantie du fabricant | |
| Détails de la garantie | Pièces et main d’œuvre |
| Nom du produit | Russell Hobbs 19270-56 Cuiseur Vapeur 9L Programma |
| Catégorie | CUISEUR À VAPEUR |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Cuiseur vapeur |
| Contenance | 9 litres |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Minuteur | 60 min |
| Fonctions du minuteur | Minuteur |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 800 Watt |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Arrêt automatique |
| Attributs de recherche | |
| Petit Electroménager|Contenance | 9 Litres |
| Nom du produit | EZICHEF – Mixeo – Robot cuiseur multifonctions |
| Catégorie | ROBOT DE CUISINE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | E.ZICHEF |
| Robots de cuisine|Capacité du bol | 2 Litres |
| Général | |
| Type de Produit | Processeur de cuisine/balance de cuisine |
| Température maximum | 120 °C |
| Matériau du boitier | Plastique, acier inoxydable |
| Température variable | Oui |
| Plage de températures | De 30°C à 120°C |
| Fonction et paramètres | Fonction maintien au chaud, fonction impulsion |
| Compatible lave-vaisselle | Bol, accessoires |
| Contenance | 2 litres |
| Nombre de programmes | 6 |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Réglages de la vitesse | 12 présélections |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 1300 Watt |
Select at least 2 products
to compare


There are no reviews yet.