
OCEANIC Ventilateur trépied – Puissance 50 W avec fonction oscillation / inclinaison – Diamètre 40 cm – Matériau : Métal et bois – Réglage du débit d’air – 3 vitesses – Hauteur ajustable jusqu’à 130 cm – Couleur : Chrome / Bois
58 vorrätig
58,00 €
58 vorrätig
Comparer
OCEANIC Ventilateur trépied – Puissance 50 W avec fonction oscillation / inclinaison – Diamètre 40 cm – Matériau : Métal et bois – Réglage du débit d’air – 3 vitesses – Hauteur ajustable jusqu’à 130 cm – Couleur : Chrome / Bois
| Nom du produit | SAMSUNG WF60F4E0W2W – Lave linge frontal – 6kg – 1 |
| Catégorie | LAVE-LINGE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Machine à laver – chargement frontal |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d’énergie annuelle | 194 kWh |
| Consommation d’eau annuelle | 8580 litres |
| Classe d’efficacité d’essorage | Classe B |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1200 tours/min (maximum) |
| Optimisation du lavage | Système Fuzzy Logic |
| Caractéristiques du tambour | Tambour Crystal Care |
| Niveau sonore maximum | 76 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 61 dB |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 76 dB |
| Couleur Extérieure | Blanc |
| Capacité de charge | 6 kg |
Robot Cuiseur – Cuisine I-Companion Touch XL – Améliorez vos repas : Ce robot cuiseur vous aide en pas à pas avec des images, conseils ou tutos vidéo directement intégrés dans l’écran tactile – Grâce à sa connectivité Wifi, profitez gratuitement d’une infinité de recettes mises à jour automatiquement, tous les mois – En seulement quelques clics, ce robot cuiseur connecté prépare une immense variété de recettes
| Nom du produit | BÉABA Robot Babycook Néo – Mixeur-Cuiseur – Gris & |
| Catégorie | ROBOT BÉBÉ |
| Informations Générales | |
|---|---|
| Gamme | Néo |
| Modèles | Babycook Néo |
| Type de Produit | Robot de cuisine bébé |
| Description du produit | Robot 4 en 1 nouvelle génération Cuisine saine et respectueuse de l’environnement et de la qualité nutritionnelle des aliments. Texture des préparations homogène et adaptée aux différentes étapes de la diversification alimentaire de bébé. › Panier de cuisson inox grande capacité (4 portions de 150g / 3 portions de 200g) avec poignée ergonomique intégrée pour faciliter le transfert des aliments en fin de cuisson. › Bol verre de grande qualité, qui ne s’altère pas avec le temps et préserve les saveurs › Lame inox haute qualité double niveau pour un mixage homogène et sur-mesure (lisse, mixé, mouliné, morceaux) › Cuve en inox avec large ouverture pour un accès pratique et une bonne visibilité du niveau de remplissage (niveau 1,2, 3) › Modulation de cuisson vapeur douce pour préserver les qualités nutritionnelles des aliments, récupérer la juste quantité du jus de cuisson, et limiter la consommation d’eau › Entretien : Couvercle, panier, bol, couteau de mixage : Lavage à la main ou au lave-vaisselle. Corps de l’appareil : Nettoyer le corps de l’appareil avec un chiffon humide doux. Ne pas immerger. |
| Accessoires livrés | Couvercle, panier, bol, couteau de mixage |
| Age (A partir de) | 0 mois – Naissance |
| Genre | Fille |
| Type de public | Bébé |
| Collection | 2018 |
| Contenance | 1250ml |
| Made in France | Oui |
1. Le produit est fait de plastique écologique + tuyau en acier laqué. La taille dépliée est de 72 * 56 * 152cm et la charge est de 30 kg. 2. La conception du rouleau de plancher peut être facilement déplacée vers un espace raisonnable sans se soucie
Select at least 2 products
to compare


There are no reviews yet.