
- Puissance électrique : 1400 W
- Réglages de la vitesse : Manuellement
- Fonctions du minuteur : Non
329 in stock
| Nom du produit | BLENDER CHAUFFANT INOX COOK & ICE V3 MIXEUR SOUPE |
| Catégorie | BLENDER |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | SENYA |
| Robots de cuisine|Capacité du bol | 1,5 Litres 1,2 Litres |
| Général | |
| Type de Produit | Blender chauffant Inox Cook & Ice, mixeur soupe cuisson vapeur |
| Vitesse maximum | 3 |
| Vitesse minimum | 1 |
| Lave-vaisselle sûr | Non |
| Matériel de bol | Inox |
| Patins anti-dérapants | 4 |
| Va au lave-vaisselle | Couvercle, lames |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Affichage | Non |
| Fonctions du minuteur | Non |
| Réglages de la vitesse | Manuellement |
| Compatible Smart Phone | Non |
| Consommation | |
600,00 €
329 in stock
Comparer
| Nom du produit | ELECTROLUX EW6F5933ED lave-linge frontal PerfectCa |
| Catégorie | LAVE-LINGE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogeste vous sera prochainement envoyé. |
| Général | |
| Type de Produit | Machine à laver – chargement frontal |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d’énergie annuelle | 173 kWh |
| Consommation d’eau annuelle | 10390 litres |
| Classe d’efficacité d’essorage | Classe B |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1200 tours/min (maximum) |
| Optimisation du lavage | SensiCare System |
| Taux d’humidité résiduelle atteint | 53% |
| Niveau sonore maximum | 78 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 54 dB |
| Durée du mode Allumé | 5 min |
| Programme de lavage standard | Coton |
| Détails sur la durée du programme | 248 min – lavage – pleine charge – 60 °C 209 min – lavage – charge partielle – 60 °C 205 min – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Moteur d’onduleur | Oui |
| Capacité de lavage du tambour | 68 litres |
| Classe énergétique | Classe A+++ (-20%) |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 78 dB |
| Empilable | Oui |
| Capacité de charge | 9 kg |
| Machine à laver | |
| Options et programmes spéciaux | Lavage rapide, laine, fragile, coton, produits synthétiques, soie, textiles sport, coton éco, denim, outdoor, anti-allergique, option de réduction du temps, nettoyage du tambour, rapide 14′ |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Témoin de temps restant |
| Départ différé | 20 heures |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 2200 Watt |
| Alimentation | 230 V |
| Longueur du cordon | 1.8 m |
| Consommation d’énergie en mode sous tension | 0.3 Watt |
| Consommation électrique en mode Eteint | 0.3 Watt |
| Consommation d’eau et d’énergie | |
| Détails de la consommation énergétique | 0.95 kWh – lavage – pleine charge – 60 °C 0.64 kWh – lavage – charge partielle – 60 °C 0.61 kWh – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Sécurité enfants, système de protection antidébordement |
| Roulettes / pieds | Pieds réglables |
| Normes de conformité | Directive 1061/2010/EU, Woolmark Blue |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Poids | 73.5 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur (emballée) | 64 cm |
| Profondeur (emballée) | 71 cm |
| Hauteur (Expédition) | 90 cm |
| Poids (Expédition) | 75 kg |
| Affichage | |
| Type | Ecran LCD |
| Marque | MOULINEX |
| Nom du produit | Robot cuiseur Moulinex connecté I-Companion XL HF9 |
| Catégorie | ROBOT DE CUISINE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Robots de cuisine|Capacité du bol | 4,5 Litres |
| Général | |
| Type de produit | Robot cuiseur |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo, fonction impulsion |
| Matériel de bol | Acier inoxydable |
| Compatible lave-vaisselle | Parties amovibles |
| Contenance | 3 litres |
| Nombre de programmes | 10 |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Compatible smartphone | Oui |
| Consommation | |
| Rangement du cordon | Oui |
| Attributs de recherche | |
| Petit Electroménager|Contenance | 3 Litres |
| Nom du produit | BÉABA Robot Babycook Néo – Mixeur-Cuiseur – Gris & |
| Catégorie | ROBOT BÉBÉ |
| Informations Générales | |
|---|---|
| Gamme | Néo |
| Modèles | Babycook Néo |
| Type de Produit | Robot de cuisine bébé |
| Description du produit | Robot 4 en 1 nouvelle génération Cuisine saine et respectueuse de l’environnement et de la qualité nutritionnelle des aliments. Texture des préparations homogène et adaptée aux différentes étapes de la diversification alimentaire de bébé. › Panier de cuisson inox grande capacité (4 portions de 150g / 3 portions de 200g) avec poignée ergonomique intégrée pour faciliter le transfert des aliments en fin de cuisson. › Bol verre de grande qualité, qui ne s’altère pas avec le temps et préserve les saveurs › Lame inox haute qualité double niveau pour un mixage homogène et sur-mesure (lisse, mixé, mouliné, morceaux) › Cuve en inox avec large ouverture pour un accès pratique et une bonne visibilité du niveau de remplissage (niveau 1,2, 3) › Modulation de cuisson vapeur douce pour préserver les qualités nutritionnelles des aliments, récupérer la juste quantité du jus de cuisson, et limiter la consommation d’eau › Entretien : Couvercle, panier, bol, couteau de mixage : Lavage à la main ou au lave-vaisselle. Corps de l’appareil : Nettoyer le corps de l’appareil avec un chiffon humide doux. Ne pas immerger. |
| Accessoires livrés | Couvercle, panier, bol, couteau de mixage |
| Age (A partir de) | 0 mois – Naissance |
| Genre | Fille |
| Type de public | Bébé |
| Collection | 2018 |
| Contenance | 1250ml |
| Made in France | Oui |
| Nom du produit | CANDY CSW 475D/5-S lave-linge séchant – 7+5 kg – |
| Catégorie | LAVE-LINGE SÉCHANT |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Machine à laver séchante – chargement frontal – électrique |
| Consommation d’énergie annuelle | 952 kWh |
| Consommation d’eau annuelle | 20600 litres |
| Classe d’efficacité d’essorage | Classe A |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1400 tours/min (maximum) |
| Nombre de programmes | 16 |
| Taux d’humidité résiduelle atteint | 44% |
| Niveau sonore maximum | 79 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 61 dB |
| Programme de séchage standard | Coton |
| Programme de lavage standard | Coton |
| Détails sur la durée du programme | 205 min – lavage – pleine charge – 60 °C |
| Classe énergétique | Classe A |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 79 dB |
| Niveau sonore (séchage) | 62 dB |
| Couleur Extérieure | Blanc |
| Consommation d’eau par an (sans le séchage) | 11000 litres |
| Capacité de charge | 7 kg |
| Machine à laver | |
| Classe de lavage | Classe A |
| Options et programmes spéciaux | Fragile, coton, Baby, vidange + essorage, charge mixte, coton avec prélavage, rapide 44 min, laine/soie, rinçage, rapide 14′, quotidien 59 min, rapide 30′, lavage & séchage 59′ |
| Sèche-linge | |
| Capacité maximale de séchage | 5 kg |
| Programmes et options de séchage | Coton, laine, mélange |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Témoin de temps restant |
| Fonctions du minuteur | Commandes Smart Touch |
| Départ différé | 24 heures |
| Type de commande | Electronique |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Compatible smartphone | Oui |
| Consommation | |
| Alimentation | 220 – 240 V |
| Type de prise | Européen |
| Consommation d’eau et d’énergie | |
| Consommation d’eau par cycle | 103 litres |
| Détails de la consommation énergétique | 4.76 kWh – lavage et séchage – pleine charge – 60 °C 1.19 kWh – lavage |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Verrouillage, verrou de porte |
| Normes de conformité | Directive 2010/30/EC, Woolmark, Directive 96/60/EC |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Poids | 67 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur (emballée) | 65 cm |
| Profondeur (emballée) | 56 cm |
| Hauteur (Expédition) | 89 cm |
| Poids (Expédition) | 68 kg |
Select at least 2 products
to compare




There are no reviews yet.