
- Capacité de charge : 7 kg
- Classe énergétique : Classe A
- Vitesse d’essorage : Variable – 1400 tours/min (maximum)
- Départ différé : 24 heures
- Niveau sonore (lavage) : 61 dB
34 in stock
| Nom du produit | CANDY CSW 475D/5-S lave-linge séchant – 7+5 kg – |
| Catégorie | LAVE-LINGE SÉCHANT |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Machine à laver séchante – chargement frontal – électrique |
| Consommation d’énergie annuelle | 952 kWh |
| Consommation d’eau annuelle | 20600 litres |
| Classe d’efficacité d’essorage | Classe A |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1400 tours/min (maximum) |
| Nombre de programmes | 16 |
| Taux d’humidité résiduelle atteint | 44% |
| Niveau sonore maximum | 79 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 61 dB |
| Programme de séchage standard | Coton |
| Programme de lavage standard | Coton |
| Détails sur la durée du programme | 205 min – lavage – pleine charge – 60 °C |
| Classe énergétique | Classe A |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 79 dB |
| Niveau sonore (séchage) | 62 dB |
| Couleur Extérieure | Blanc |
| Consommation d’eau par an (sans le séchage) | 11000 litres |
| Capacité de charge | 7 kg |
| Machine à laver | |
| Classe de lavage | Classe A |
| Options et programmes spéciaux | Fragile, coton, Baby, vidange + essorage, charge mixte, coton avec prélavage, rapide 44 min, laine/soie, rinçage, rapide 14′, quotidien 59 min, rapide 30′, lavage & séchage 59′ |
| Sèche-linge | |
| Capacité maximale de séchage | 5 kg |
| Programmes et options de séchage | Coton, laine, mélange |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Témoin de temps restant |
| Fonctions du minuteur | Commandes Smart Touch |
| Départ différé | 24 heures |
| Type de commande | Electronique |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Compatible smartphone | Oui |
| Consommation | |
| Alimentation | 220 – 240 V |
| Type de prise | Européen |
| Consommation d’eau et d’énergie | |
| Consommation d’eau par cycle | 103 litres |
| Détails de la consommation énergétique | 4.76 kWh – lavage et séchage – pleine charge – 60 °C 1.19 kWh – lavage |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Verrouillage, verrou de porte |
| Normes de conformité | Directive 2010/30/EC, Woolmark, Directive 96/60/EC |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Poids | 67 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur (emballée) | 65 cm |
| Profondeur (emballée) | 56 cm |
| Hauteur (Expédition) | 89 cm |
| Poids (Expédition) | 68 kg |
520,00 €
34 in stock
Comparer
Select at least 2 products
to compare
There are no reviews yet.