
| Nom du produit | ELECTROLUX – EOF7P00X0 – Four SurroundCook® – Cha |
| Catégorie | FOUR |
| Référence | EOF7P00X0 |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Four – électrique |
| Couleur | Inox |
| Format | Intégrable |
| Taille | Grand |
| Fabricant | Electrolux |
| Modèle | EOF7P00X0 |
| Volume utile total du four | 72 litres |
| Niveau sonore maximum | 45 dB |
| Classe énergétique | Classe A+ |
| Four | |
| Type du four | Four électrique – multifonctions – 72 litres – Classe A+ |
| Puissance du gril | 2300 Watt |
| Positions de grille du four | 5 |
| Type d’ouverture de porte | Porte abattante |
| Consommation énergétique par cycle (mode conventionnel soufflant) | 0.69 kWh |
| Indice d’efficacité énergétique | 81.2 |
| Consommation électrique par cycle (mode conventionnel) | 0.93 kWh |
| Couleur de porte | Noir |
| Lumière du four | Oui |
| Fenêtre du four | Oui |
| Fonctions du four | |
| Auto-nettoyage | Oui, à pyrolyse (3 cycles de nettoyage par pyrolyse) |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Minuteur | Oui |
| Type de commande | Electronique |
| Commandes tactiles | Oui |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 3.48 kWatt |
| Longueur du cordon | 1.6 m |
| Divers | |
| Accessoires inclus | Plateau émaillé 2 x Grille chromée |
| Fonctions de sécurité | Arrêt automatique, indicateur de chaleur résiduelle |
| Normes de conformité | Directive 65/2014/EU |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 59.5 cm |
| Profondeur | 54.8 cm |
| Hauteur | 58.9 cm |
| Poids | 31 kg |







There are no reviews yet.