
15,6″ Full HD – NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti – Intel Core i5-10300H – RAM 16 Go – SSD 512 Go – Windows 10

15,6″ Full HD – NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti – Intel Core i5-10300H – RAM 16 Go – SSD 512 Go – Windows 10
| Nom du produit | HP PC Portable 15-dw000nf – 15,6″HD – Celeron N400 |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| PC avec ou sans Office ? | PC sans office 365 Personnel |
| Pack | PC Seul |
| Usage | Basique & Bureautique |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 |
| Poids | 1.74 |
| Type de Produit | Ordinateur Portable |
| Processeur / Chipset’ | |
| CPU | Celeron N4000 |
| Nombre de coeurs | 2 |
| Cache | 4Mo |
| Affichage | |
| Type | 15.6″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | HD |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | HD standard-viewing angle (SVA) BrightView |
| Grand écran | Oui |
| Stockage | |
| Stockage principal | 128Go SSD |
| Mémoire | |
| RAM | 4 Go (1 x 4 Go) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 1866 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 1866 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | Intel UHD 600 |
| Caméra | Oui |
| Son | Haut-parleurs stéréo, tableau de microphone |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Miracast |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | 1 port USB 3.1 Gen 1 Type-C™ 2 ports USB 3.1 Gen 1 1 port RJ-45 1 adaptateur Smart Pin AC 1 port HDMI 1 prise combinée casque/microphone 1 lecteur de cartes multimédias SD multiformat |
| Entrée | |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, fonction gestuelle |
| Disposition du clavier | AZERTY |
| Clavier numérique | Oui |
| Batterie | |
| Durée de fonctionnement | 11 heures et 45 minutes |
| Processeur | |
| Processeur | Celeron N4000 |
| RAM | |
| Taille installée | 4Go |
| Marque | HP |
| Nom du produit | HP EliteBook 1030 x360 G3 |
| Catégorie | ORDINATEUR 2 EN 1 |
| Informations produit | |
|---|---|
| Couleur principale | Gris |
| Système|Capacité du disque dur | 128 Go |
| Ecran|Ecran tactile | Oui |
| RAM|Taille installée | 8 Go |
| Ecran|Taille de la diagonale | 13,3 po |
| Processeur|Type | Core i5 |
| Processeur|Fabricant | Intel |
| Processeur|Fréquence d’horloge | 1,6 GHz |
| Disque dur|Type | SSD |
| Poids en g | 0 g |
| Marque | HP |
| Nom du produit | HP PC Portable 14-ds0001nf – 14″ HD – AMD A4 – RAM |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| PC avec ou sans Office ? | PC avec Office 365 Personnel |
| Usage | Basique & Bureautique |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 Home in S mode – Anglais/Français |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 14″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | Gamme de couleurs étendue NTSC de 45 %, HD standard-viewing angle (SVA) BrightView |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l’image | 220 cd/m² |
| Stockage | |
| Stockage principal | 32 Go SSD – (eMMC) |
| Mémoire | |
| RAM | 4 Go (1 x 4 Go) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 1866 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2133 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | AMD Radeon R3 |
| Caméra | Oui |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
| Contrôleur sans fil | Realtek RTL8821CE |
| Fonctions | Miracast, flux unique (1 x 1) |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | HDMI Prise combo casque/microphone USB 2.0 2 x USB 3.1 Gen 1 |
| Logiciels | |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP CoolSense, McAfee LiveSafe, Dropbox, Microsoft Office 365 Personal (abonnement d’1 an), HP 3D DriveGuard |
| Entrée | |
| Type | Clavier, application ImagePad |
| Caractéristiques | ImagePad multi-touch |
| Disposition du clavier | Français |
| Batterie | |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 41 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu’à 8.25 heures |
| Divers | |
| Couleur | Motif brossé vertical, blanc diamant (couvercle et base), cadre de clavier argent doux |
| Caractéristiques | Technologie MU-MIMO |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1.45 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 33.7 cm x 22.5 cm x 1.86 cm |
| Normes environnementales | |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Garantie du fabricant | |
| Service et maintenance | Garantie limitée – pièces et main d’oeuvre – 1 an – enlèvement et retour |
| Adaptateur CA | |
| Sortie | 45 Watt |
| Attributs de recherche | |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
| Processeur / Chipset | |
| Cache | 1 Mo |
| CPU | AMD A4 9120e / 1.5 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.2 GHz |
| Garantie (²) | 2 ans – pièces, main d’œuvre et déplacement |
| Observations | – Voir conditions et modalités particulières dans les CGV pour les produits d’occasion. – Ces garanties ne sont pas applicables aux produits vendus pour la marketplace. Ainsi qu’aux produits vendus à des professionnels et/ou pour une usage professionnel. Merci de vous référer aux CGV du vendeur. |
Select at least 2 products
to compare


There are no reviews yet.