
OCEANIC Ventilateur sur pied 45 W avec fonction oscillation / inclinaison – Réglage du débit d’air – 3 vitesses – Diamètre 40 cm – Hauteur ajustable jusqu’à 125 cm – Blanc.
98 in stock
40,00 €
98 in stock
Comparer
OCEANIC Ventilateur sur pied 45 W avec fonction oscillation / inclinaison – Réglage du débit d’air – 3 vitesses – Diamètre 40 cm – Hauteur ajustable jusqu’à 125 cm – Blanc.
| Nom du produit | BLACKPEAR BMM 1001 Batteur électrique – 200W – 5 v |
| Catégorie | BATTEUR – FOUET |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Batteur à main |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Réglages de la vitesse | 5 présélections |
| Consommation | |
| Alimentation | 220 – 240 V / 50/60 Hz |
| Puissance électrique | 200 Watt |
| Divers | |
| Normes de conformité | DEEE |
| Type d’emballage | Boite |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 0.975 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Hauteur (Expédition) | 15 cm |
| Largeur (emballée) | 20 cm |
| Profondeur (emballée) | 10 cm |
Robot Cuiseur – Cuisine I-Companion Touch XL – Améliorez vos repas : Ce robot cuiseur vous aide en pas à pas avec des images, conseils ou tutos vidéo directement intégrés dans l’écran tactile – Grâce à sa connectivité Wifi, profitez gratuitement d’une infinité de recettes mises à jour automatiquement, tous les mois – En seulement quelques clics, ce robot cuiseur connecté prépare une immense variété de recettes
Bol inox capacité de 3,5 L – Moteur professionnel puissance de 1700 W – 15 programmes automatiques et 1 programme manuel) – 18 vitesses – Un livre de 300 recettes est fourni, pour vous inspirer et vous guider. – Une application gratuite est disponible avec plus de 1600 recettes gratuites ! – Moteur garantie 30 ans – Élu produit de l’année 2019 – Fabriqué en France
Select at least 2 products
to compare


There are no reviews yet.