
| Nom du produit | XICHAO – Rétro Colonne de Douche Carré en Cuivre N |
| Catégorie | COLONNE DE DOUCHE |
| Informations produit | |
|---|---|
| Marque | XICHAO |
43 in stock
100,00 €
43 in stock
Comparer
| Nom du produit | XICHAO – Rétro Colonne de Douche Carré en Cuivre N |
| Catégorie | COLONNE DE DOUCHE |
| Informations produit | |
|---|---|
| Marque | XICHAO |
| Nom du produit | CONTINENTAL EDISON CELL9120WP Lave-linge frontal 9 |
| Catégorie | LAVE-LINGE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogeste vous sera prochainement envoyé. Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogestes vous sera prochainement envoyé. |
| Général | |
| Type de Produit | Machine à laver – chargement frontal |
| Consommation d’énergie annuelle | 215 kWh |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1200 tours/min (maximum) |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Nombre de programmes | 15 |
| Niveau sonore maximum | 79 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 58 dB |
| Capacité de lavage du tambour | 59 litres |
| Classe énergétique | Classe A+++ |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 79 dB |
| Détection d’absence de la balance | Oui |
| Couleur Extérieure | Blanc |
| Capacité de charge | 9 kg |
| Machine à laver | |
| Options et programmes spéciaux | Textiles sport, coton éco, anti-allergique, rapide 15, laine 30°, délicat 30°, rinçage, synthétique 40 °C, coton 60°C, coton 90°C, eco 20°C, essorage, mixte 30°, chemises à 60° C, tous les jours à 60 °C |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Fonctions du minuteur | Départ différé |
| Type de commande | Electronique |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Système de protection antidébordement, verrou de porte, contrôle anti-mousse |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 59.7 cm |
| Profondeur | 58.2 cm |
| Hauteur | 84.5 cm |
| Poids | 71 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur (emballée) | 64.1 cm |
| Profondeur (emballée) | 64 cm |
| Hauteur (Expédition) | 88.1 cm |
| Poids (Expédition) | 72.5 kg |
| Affichage | |
| Type | Numérique |
| Nom du produit | SAMSUNG Lave linge 9kg WW90K4430YW – A+++ – 1400tr |
| Catégorie | LAVE-LINGE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Produit recommandé par Cdiscount et Green Yellow |
| Général | |
| Type de Produit | Machine à laver – chargement frontal |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d’énergie annuelle | 196 kWh |
| Consommation d’eau annuelle | 9400 litres |
| Classe d’efficacité d’essorage | Classe A |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1400 tours/min (maximum) |
| Optimisation du lavage | Système Fuzzy Logic |
| Caractéristiques du tambour | Tambour Crystal Care |
| Taux d’humidité résiduelle atteint | 44% |
| Niveau sonore maximum | 74 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 53 dB |
| Durée du mode Allumé | 2 min |
| Programme de lavage standard | E Cotton |
| Détails sur la durée du programme | 294 min – lavage – pleine charge – 60 °C 284 min – lavage – charge partielle – 60 °C 284 min – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Moteur d’onduleur | Oui |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 74 dB |
| Couleur Extérieure | Blanc |
| Capacité de charge | 9 kg |
| Machine à laver | |
| Options et programmes spéciaux | Lavage quotidien, prélavage, laine, coton, produits synthétiques, lavage intensif, trempage, textiles sport, couleur, vêtements bébé, jean, rinçage /essorage, rinçage+, Express 15′, E Cotton, nettoyage du tambour |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Témoin de temps restant |
| Fonctions du minuteur | Départ différé, signal activé/désactivé |
| Départ différé | 19 heures |
| Type de commande | Electronique |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Consommation | |
| Consommation d’énergie en mode sous tension | 5 Watt |
| Consommation électrique en mode Eteint | 0.48 Watt |
| Consommation d’eau et d’énergie | |
| Consommation d’énergie par cycle | 0.98 kWh |
| Détails de la consommation énergétique | 0.98 kWh – lavage – pleine charge – 60 °C 0.79 kWh – lavage – charge partielle – 60 °C 0.79 kWh – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Sécurité enfants, Smart Check, contrôle anti-mousse |
| Fonctions personnalisables | Fenêtre AddWash |
| Normes de conformité | Directive 1061/2010/EU |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 63.5 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Poids | 61 kg |
| Nom du produit | ARIETE 78 Appareil à granité – 85 W – Lame en acie |
| Catégorie | SORBETIÈRE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Broyeur à glace |
| Fonctions | Bac à glaçons amovible |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 85 Watt |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Ouverture avec verrouillage de sécurité |
| Normes de conformité | Directive 2006/95/EC, Directive 1935/2004, EMC 2004/108/EC, Directive 2009/96/CE |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 18.5 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
| Poids | 1.37 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Hauteur (Expédition) | 24.5 cm |
| Largeur (emballée) | 20 cm |
| Profondeur (emballée) | 17.5 cm |
1. Le produit est fait de plastique écologique + tuyau en acier laqué. La taille dépliée est de 72 * 56 * 152cm et la charge est de 30 kg. 2. La conception du rouleau de plancher peut être facilement déplacée vers un espace raisonnable sans se soucie
| Nom du produit | TRISTAR BQ2813 Barbecue électrique de table – Noir |
| Catégorie | BARBECUE DE TABLE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Barbecue gril – électrique |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Indicateurs | Oui |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 2000 Watt |
| Divers | |
| Accessoires inclus | Plateau à graisse |
| Matériau | Plastique |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 2 kg |
| Grills | |
| Surface utilisable du gril | 836 cm ² |
| Hauteur de grille ajustable | Oui |
Select at least 2 products
to compare


There are no reviews yet.