
- Taille de la diagonale : 6.5″
- Résolution du capteur : 12 mégapixels
- Capacité de la mémoire interne : 64 Go
- 6 coeurs
- Génération à haut débit mobile : 4G
346 disponibles
| Nom du produit | APPLE iPhone Xs Max – 64 Go – Gris Sidéral |
| Catégorie | SMARTPHONE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Sous-état | Neuf |
| Couleur(s) | Gris Sidéral |
| Objet connecté | Oui |
| Information DAS | Le DAS (débit d’absorption spécifique) des téléphones mobiles quantifie le niveau d’exposition maximal de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques, pour une utilisation à l’oreille. La réglementation française impose que le DAS ne dépasse pas 2W/kg |
| Capacité (mémoire) | 64 Go |
| Général | |
| Type de Produit | Smartphone |
| Composants intégrés | Enregistreur vocal, haut-parleurs stéréo, navigation, double caméra orientée vers l’arrière, caméra vers l’avant double, lecteur numérique |
| Matériau du boitier | Verre, acier inoxydable de niveau chirurgical |
| Couleur du boitier | Gris |
| Profondeur | 7.7 mm |
| Largeur | 77.4 mm |
| Hauteur | 157.5 mm |
| Poids | 208 g |
| Valeur DAS | 0,99 W/kg (corps) / 0,99 W/kg (tête) |
| Protection | Anti-poussière, anti-éclaboussement, étanche |
| Format | Tactile |
| Numéro de modèle du fabricant | A2101 |
| Téléphone mobile | |
| Système d’exploitation | iOS 12 |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Type de carte SIM | Nano SIM, Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Technologie de paiement | Apple Pay |
| Navigation | A-GPS, GLONASS, Galileo, QZSS |
| Assistant intelligent | Siri |
| Appareil d’entrée | 3D Touch, capacitif |
390,00 €
346 disponibles
Comparer
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.