
- Type d’installation : Entièrement intégré
- Largeur : 59.8 cm
- Nombre de couverts : 13
- Consommation d’eau par cycle : 11 litres
321 disponibles
| Nom du produit | Candy Lave-vaisselle encastrable classe A+ 13 couv |
| Catégorie | LAVE-VAISSELLE |
| Général | |
|---|---|
| Format | Intégrable |
| Type de Produit | Lave-vaisselle |
| Couleur | Noir |
| Nombre de couverts | 13 |
| Consommation d’eau annuelle | 3120 litres |
| Classe d’efficacité de séchage | Classe A |
| Type d’installation | Entièrement intégré |
| Nbre de programmes | 6 |
| Consommation d’énergie annuelle | 295 kWh |
| Mode de séchage | Condenseur |
| Options et programmes spéciaux | Lavage économique |
| Niveau sonore maximum | 53 dB |
| Cycle de nettoyage standard | Eco |
| Classe énergétique | Classe A+ |
| Durée du cycle de lavage standard | 170 min |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Sel |
| Fonctions du minuteur | Départ différé, signal sonore de fin du programme |
| Type de commande | Electronique |
| Divers | |
| Fonctions personnalisables | Panier supérieur réglable |
| Normes de conformité | Directive 1059/2010/EU |
| Consommation | |
| Alimentation | 230 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Consommation d’énergie en mode sous tension | 0.6 Watt |
| Consommation électrique en mode Eteint | 0.1 Watt |
| Consommation d’eau et d’énergie | |
| Consommation d’énergie par cycle | 1.04 kWh |
| Consommation d’eau par cycle | 11 litres |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 59.8 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Poids | 30 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Poids (Expédition) | 35.1 kg |
480,00 €
321 disponibles
Comparer

Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.