
- Classe énergétique : Classe A++
- Type de séchage : Pompe à chaleur
- Nombre de programmes : 14
215 disponibles
| Nom du produit | SAMSUNG DV80M5010KW Sèche linge – 8 kg – Pompe à c |
| Catégorie | SÈCHE-LINGE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogeste vous sera prochainement envoyé. Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogestes vous sera prochainement envoyé. |
| Général | |
| Type de Produit | Sèche-linge – chargement frontal – électrique |
| Consommation d’énergie annuelle | 235 kWh |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Nombre de programmes | 14 |
| Caractéristiques du tambour | Tambour Crystal Care |
| Taux d’humidité résiduelle atteint | 81% |
| Niveau sonore maximum | 65 dB |
| Efficacité de la condensation | Classe B |
| Durée du mode Allumé | 10 min |
| Programme de séchage standard | Coton, Coton + Armoire + Anti-rides |
| Détails sur la durée du programme | 170 min – séchage – pleine charge 125 min – séchage – charge partielle |
| Durée pondérée du programme de séchage | 144 min |
| Capacité de séchage du tambour | 115 litres |
| Classe énergétique | Classe A++ |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (séchage) | 65 dB |
| Nombre de programmes du sèche-linge | 14 |
| Empilable | Oui |
| Couleur Extérieure | Blanc |
| Sèche-linge | |
| Capacité maximale de séchage | 8 kg |
| Type de séchage | Pompe à chaleur |
| Programmes et options de séchage | Lit et bain, fragile, séchage programmé, coton, chemises, laine, synthétique, charge mixte, duvet, repassage facile, perméabilisation, air chaud, anti-pli, air froid, mini 35′ |
| Sèche-linge automatique | Oui |
| Capteur d’humidité | Oui |
| Filtre à charpie | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
525,00 €
215 disponibles
Comparer
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.