
15,6″” Full HD – Intel Core i5-1035G1 – RAM 16 Go – SSD 512 Go – Carte graphique Intel UHD – Windows 10
314 op voorraad
669,00 €
314 op voorraad
Comparer
15,6″” Full HD – Intel Core i5-1035G1 – RAM 16 Go – SSD 512 Go – Carte graphique Intel UHD – Windows 10
| Marque | HP |
| Nom du produit | HP PC Portable 17-by0083nf – 17.3″HD SVA – Intel C |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 Edition Familiale 64 bits – Anglais/Français |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 17.3″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1600 x 900 (HD+) |
| Fonctions | Gamme de couleurs étendue NTSC 60 %, angle d’affichage standard (SVA) HD+ avec antireflet |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l’image | 220 cd/m² |
| Stockage | |
| Lecteur optique | Graveur de DVD |
| Stockage principal | 1 To HDD SATA / 5400 tours/min |
| Mémoire | |
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2133 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 620 |
| Caméra | Oui – HD |
| Caractéristiques de la caméra | HP TrueVision HD |
| Son | Haut-parleurs stéréo, tableau de microphone |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Miracast |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | 2 x USB 3.1 Gen 1 USB 2.0 HDMI LAN Prise combo casque/microphone |
| Entrée | |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, fonction gestuelle |
| Disposition du clavier | AZERTY |
| Clavier numérique | Oui |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Batterie | |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 41 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu’à 11 heures |
| Durée de vie de la batterie | Lecture vidéo: jusqu’à 10 heures |
| Divers | |
| Couleur | Blanc neige, motif maglia |
| Caractéristiques | HP Fast Charge, technologie MU-MIMO |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Mini serrure de sécurité Kensington |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 2.51 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 41.48 cm x 27.22 cm x 2.45 cm |
| Dimensions pour l’expédition (LxPxH) /Poids | 3.24 kg |
| Normes environnementales | |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Garantie du fabricant | |
| Service et maintenance | Garantie limitée – pièces et main d’oeuvre – 1 an – enlèvement et retour |
| Adaptateur CA | |
| Sortie | 45 Watt |
| Attributs de recherche | |
| Stockage optique|Type de lecteur | Graveur de DVD |
| Processeur / Chipset | |
| Cache | 3 Mo |
| CPU | Intel Core i3 (7ème génération) 7020U / 2.3 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Nom du produit | HP Laptop PC Portable – 14-dk0052nf – 14″ FHD – At |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| PC avec ou sans Office ? | PC sans office 365 Personnel |
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 Edition Familiale 64 bits – Anglais/Français |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 14″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Gamme de couleurs étendue NTSC de 45 %, angle de vue standard Full HD (SVA) anti-reflet, Micro Edge |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l’image | 220 cd/m² |
| Stockage | |
| Stockage principal | 1 To HDD SATA / 5400 tours/min |
| Mémoire | |
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2400 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2400 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | AMD Radeon Vega 3 |
| Caméra | Oui – HD |
| Caractéristiques de la caméra | HP TrueVision HD |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Realtek RTL8723DE |
| Fonctions | Miracast, flux unique (1 x 1) |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | 2 x USB 3.1 Gen 1 USB-C 3.1 HDMI LAN Prise combo casque/microphone |
| Logiciels | |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP CoolSense, Microsoft Office 365 (version d’évaluation de 30 jours), McAfee LiveSafe (version d’évaluation de 30 jours), HP 3D DriveGuard, Dropbox (25 Go de stockage en nuage) (gratuit pendant 1 an), HP JumpStart, Netflix (essai gratuit 30 jours) |
| Entrée | |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, pavé tactile de précision |
| Disposition du clavier | Français |
| Batterie | |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 41 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu’à 8.25 heures |
| Durée de vie de la batterie | Lecture vidéo: jusqu’à 6.5 heures |
| Divers | |
| Couleur | Cadre de clavier argent cendré, motif brossé vertical, argent naturel (couvercle et base) |
| Caractéristiques | HP 3D DriveGuard, HP CoolSense, HP Fast Charge |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Mini serrure de sécurité Kensington |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1.47 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 32.4 cm x 22.59 cm x 1.99 cm |
| Dimensions pour l’expédition (LxPxH) /Poids | 48.3 cm x 30.5 cm x 6.9 cm / 2.17 kg |
| Normes environnementales | |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Garantie du fabricant | |
| Service et maintenance | Garantie limitée – pièces et main d’oeuvre – 1 an – enlèvement et retour |
| Adaptateur CA | |
| Sortie | 45 Watt |
| Attributs de recherche | |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
| Processeur / Chipset | |
| Cache | 4 Mo |
| CPU | AMD Athlon 300U / 2.4 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.3 GHz |
| Vos garanties incluses pour les produits vendus par Cdiscount | |
| Garantie (²) | 2 ans – pièces, main d’œuvre et déplacement |
| Observations | – Voir conditions et modalités particulières dans les CGV pour les produits d’occasion. – Ces garanties ne sont pas applicables aux produits vendus pour la marketplace. Ainsi qu’aux produits vendus à des professionnels et/ou pour une usage professionnel. Merci de vous référer aux CGV du vendeur. |
| Nom du produit | HP PC Portable 15-dw000nf – 15,6″HD – Celeron N400 |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| PC avec ou sans Office ? | PC sans office 365 Personnel |
| Pack | PC Seul |
| Usage | Basique & Bureautique |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 |
| Poids | 1.74 |
| Type de Produit | Ordinateur Portable |
| Processeur / Chipset’ | |
| CPU | Celeron N4000 |
| Nombre de coeurs | 2 |
| Cache | 4Mo |
| Affichage | |
| Type | 15.6″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | HD |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | HD standard-viewing angle (SVA) BrightView |
| Grand écran | Oui |
| Stockage | |
| Stockage principal | 128Go SSD |
| Mémoire | |
| RAM | 4 Go (1 x 4 Go) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 1866 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 1866 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | Intel UHD 600 |
| Caméra | Oui |
| Son | Haut-parleurs stéréo, tableau de microphone |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Miracast |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | 1 port USB 3.1 Gen 1 Type-C™ 2 ports USB 3.1 Gen 1 1 port RJ-45 1 adaptateur Smart Pin AC 1 port HDMI 1 prise combinée casque/microphone 1 lecteur de cartes multimédias SD multiformat |
| Entrée | |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, fonction gestuelle |
| Disposition du clavier | AZERTY |
| Clavier numérique | Oui |
| Batterie | |
| Durée de fonctionnement | 11 heures et 45 minutes |
| Processeur | |
| Processeur | Celeron N4000 |
| RAM | |
| Taille installée | 4Go |
Selecteer minstens 2 producten
om te vergelijken


There are no reviews yet.