
L’ensemble de douche thermostatique Auralum est idéal pour votre douche, l’eau confortable et stable, la hauteur réglable, facile à monter, solide et brillant, longue durée de vie
34 en stock
85,00 €
34 en stock
Comparer

L’ensemble de douche thermostatique Auralum est idéal pour votre douche, l’eau confortable et stable, la hauteur réglable, facile à monter, solide et brillant, longue durée de vie
| Nom du produit | ELECTROLUX EW6F5933ED lave-linge frontal PerfectCa |
| Catégorie | LAVE-LINGE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogeste vous sera prochainement envoyé. |
| Général | |
| Type de Produit | Machine à laver – chargement frontal |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d’énergie annuelle | 173 kWh |
| Consommation d’eau annuelle | 10390 litres |
| Classe d’efficacité d’essorage | Classe B |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1200 tours/min (maximum) |
| Optimisation du lavage | SensiCare System |
| Taux d’humidité résiduelle atteint | 53% |
| Niveau sonore maximum | 78 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 54 dB |
| Durée du mode Allumé | 5 min |
| Programme de lavage standard | Coton |
| Détails sur la durée du programme | 248 min – lavage – pleine charge – 60 °C 209 min – lavage – charge partielle – 60 °C 205 min – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Moteur d’onduleur | Oui |
| Capacité de lavage du tambour | 68 litres |
| Classe énergétique | Classe A+++ (-20%) |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 78 dB |
| Empilable | Oui |
| Capacité de charge | 9 kg |
| Machine à laver | |
| Options et programmes spéciaux | Lavage rapide, laine, fragile, coton, produits synthétiques, soie, textiles sport, coton éco, denim, outdoor, anti-allergique, option de réduction du temps, nettoyage du tambour, rapide 14′ |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Témoin de temps restant |
| Départ différé | 20 heures |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 2200 Watt |
| Alimentation | 230 V |
| Longueur du cordon | 1.8 m |
| Consommation d’énergie en mode sous tension | 0.3 Watt |
| Consommation électrique en mode Eteint | 0.3 Watt |
| Consommation d’eau et d’énergie | |
| Détails de la consommation énergétique | 0.95 kWh – lavage – pleine charge – 60 °C 0.64 kWh – lavage – charge partielle – 60 °C 0.61 kWh – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Sécurité enfants, système de protection antidébordement |
| Roulettes / pieds | Pieds réglables |
| Normes de conformité | Directive 1061/2010/EU, Woolmark Blue |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Poids | 73.5 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur (emballée) | 64 cm |
| Profondeur (emballée) | 71 cm |
| Hauteur (Expédition) | 90 cm |
| Poids (Expédition) | 75 kg |
| Affichage | |
| Type | Ecran LCD |
| Marque | SINGER |
| Nom du produit | Robot SINGER SF501E |
| Catégorie | ROBOT DE CUISINE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Robot cuiseur |
| Température maximum | 120 °C |
| Température variable | Oui |
| Plage de températures | De 20°C à 120°C |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo, fonction mijoter, fonction impulsion |
| Contenance | 3.5 litres |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Minuteur | 60 hrs |
| Réglages de la vitesse | 12 présélections |
| Indicateurs | Oui |
| Consommation | |
| Alimentation | 220 – 240 V / 50 Hz |
| Puissance électrique | 1500 Watt |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Divers | |
| Normes de conformité | DEEE |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 44.5 cm |
| Hauteur | 54 cm |
| Profondeur | 32 cm |
| Poids | 8.1 kg |
| Attributs de recherche | |
| Petit Electroménager|Contenance | 3,5 Litres |
| Affichage | |
| Type | Ecran LCD |
| Nom du produit | WHIRLPOOL – AWOD2928.1 – Machine à laver frontale |
| Catégorie | LAVE-LINGE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogeste vous sera prochainement envoyé. |
| Général | |
| Type de Produit | Machine à laver – chargement frontal |
| Consommation d’énergie annuelle | 215 kWh |
| Consommation d’eau annuelle | 10800 litres |
| Classe d’efficacité d’essorage | Classe B |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1200 tours/min (maximum) |
| Optimisation du lavage | 6ème sens |
| Caractéristiques du tambour | Tambour SoftMove |
| Taux d’humidité résiduelle atteint | 53% |
| Niveau sonore maximum | 78 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 59 dB |
| Durée du mode Allumé | 15 min |
| Programme de lavage standard | Coton éco |
| Détails sur la durée du programme | 240 min – lavage – pleine charge – 60 °C 210 min – lavage – charge partielle – 60 °C 195 min – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Capacité de lavage du tambour | 58 litres |
| Classe énergétique | Classe A++ |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 78 dB |
| Détection d’absence de la balance | Oui |
| Couleur Extérieure | Blanc global |
| Capacité de charge | 9 kg |
| Source d’eau | Tuyau de remplissage |
| Machine à laver | |
| Classe de lavage | Classe A |
| Options et programmes spéciaux | Lavage rapide, prélavage, laine, fragile, lavage à froid, coton, produits synthétiques, Chrono 30° C, Baby, jean, coton éco, vidange, repassage facile, rinçage /essorage, option Clean+, rinçage intensif, couleurs 15°, défroissage en fin de cycle, option pause, rapide 30′, tous les jours à 40 °C |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Progression du lavage |
| Type de commande | Electronique |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Consommation | |
| Courant nominal | 10 A |
| Puissance électrique | 1850 Watt |
| Alimentation | 220 – 230 V / 50 Hz |
| Longueur du cordon | 1.5 m |
| Type de prise | Européen |
| Consommation d’énergie en mode sous tension | 0.16 Watt |
| Consommation électrique en mode Eteint | 0.16 Watt |
| Nom du produit | BLACKPEAR BMM 1001 Batteur électrique – 200W – 5 v |
| Catégorie | BATTEUR – FOUET |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Batteur à main |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Réglages de la vitesse | 5 présélections |
| Consommation | |
| Alimentation | 220 – 240 V / 50/60 Hz |
| Puissance électrique | 200 Watt |
| Divers | |
| Normes de conformité | DEEE |
| Type d’emballage | Boite |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 0.975 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Hauteur (Expédition) | 15 cm |
| Largeur (emballée) | 20 cm |
| Profondeur (emballée) | 10 cm |
Robot Cuiseur – Cuisine I-Companion Touch XL – Améliorez vos repas : Ce robot cuiseur vous aide en pas à pas avec des images, conseils ou tutos vidéo directement intégrés dans l’écran tactile – Grâce à sa connectivité Wifi, profitez gratuitement d’une infinité de recettes mises à jour automatiquement, tous les mois – En seulement quelques clics, ce robot cuiseur connecté prépare une immense variété de recettes
Select at least 2 products
to compare


Il n'y a pas encore de commentaire