
OCEANIC Ventilateur sur pied 45 W avec fonction oscillation / inclinaison – Réglage du débit d’air – 3 vitesses – Diamètre 40 cm – Hauteur ajustable jusqu’à 125 cm – Blanc.
98 en stock
40,00 €
98 en stock
Comparer
OCEANIC Ventilateur sur pied 45 W avec fonction oscillation / inclinaison – Réglage du débit d’air – 3 vitesses – Diamètre 40 cm – Hauteur ajustable jusqu’à 125 cm – Blanc.
| Nom du produit | ELECTROLUX EW6F5933ED lave-linge frontal PerfectCa |
| Catégorie | LAVE-LINGE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogeste vous sera prochainement envoyé. |
| Général | |
| Type de Produit | Machine à laver – chargement frontal |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d’énergie annuelle | 173 kWh |
| Consommation d’eau annuelle | 10390 litres |
| Classe d’efficacité d’essorage | Classe B |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1200 tours/min (maximum) |
| Optimisation du lavage | SensiCare System |
| Taux d’humidité résiduelle atteint | 53% |
| Niveau sonore maximum | 78 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 54 dB |
| Durée du mode Allumé | 5 min |
| Programme de lavage standard | Coton |
| Détails sur la durée du programme | 248 min – lavage – pleine charge – 60 °C 209 min – lavage – charge partielle – 60 °C 205 min – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Moteur d’onduleur | Oui |
| Capacité de lavage du tambour | 68 litres |
| Classe énergétique | Classe A+++ (-20%) |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 78 dB |
| Empilable | Oui |
| Capacité de charge | 9 kg |
| Machine à laver | |
| Options et programmes spéciaux | Lavage rapide, laine, fragile, coton, produits synthétiques, soie, textiles sport, coton éco, denim, outdoor, anti-allergique, option de réduction du temps, nettoyage du tambour, rapide 14′ |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Témoin de temps restant |
| Départ différé | 20 heures |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 2200 Watt |
| Alimentation | 230 V |
| Longueur du cordon | 1.8 m |
| Consommation d’énergie en mode sous tension | 0.3 Watt |
| Consommation électrique en mode Eteint | 0.3 Watt |
| Consommation d’eau et d’énergie | |
| Détails de la consommation énergétique | 0.95 kWh – lavage – pleine charge – 60 °C 0.64 kWh – lavage – charge partielle – 60 °C 0.61 kWh – lavage – charge partielle – 40 °C |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Sécurité enfants, système de protection antidébordement |
| Roulettes / pieds | Pieds réglables |
| Normes de conformité | Directive 1061/2010/EU, Woolmark Blue |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Poids | 73.5 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur (emballée) | 64 cm |
| Profondeur (emballée) | 71 cm |
| Hauteur (Expédition) | 90 cm |
| Poids (Expédition) | 75 kg |
| Affichage | |
| Type | Ecran LCD |
| Nom du produit | CONTINENTAL EDISON CELL9120WP Lave-linge frontal 9 |
| Catégorie | LAVE-LINGE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogeste vous sera prochainement envoyé. Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogestes vous sera prochainement envoyé. |
| Général | |
| Type de Produit | Machine à laver – chargement frontal |
| Consommation d’énergie annuelle | 215 kWh |
| Vitesse d’essorage | Variable – 1200 tours/min (maximum) |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Nombre de programmes | 15 |
| Niveau sonore maximum | 79 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 58 dB |
| Capacité de lavage du tambour | 59 litres |
| Classe énergétique | Classe A+++ |
| Facteur de forme | Indépendant |
| Niveau sonore (essorage) | 79 dB |
| Détection d’absence de la balance | Oui |
| Couleur Extérieure | Blanc |
| Capacité de charge | 9 kg |
| Machine à laver | |
| Options et programmes spéciaux | Textiles sport, coton éco, anti-allergique, rapide 15, laine 30°, délicat 30°, rinçage, synthétique 40 °C, coton 60°C, coton 90°C, eco 20°C, essorage, mixte 30°, chemises à 60° C, tous les jours à 60 °C |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Fonctions du minuteur | Départ différé |
| Type de commande | Electronique |
| Emplacement des commandes | Panneau avant |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Système de protection antidébordement, verrou de porte, contrôle anti-mousse |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 59.7 cm |
| Profondeur | 58.2 cm |
| Hauteur | 84.5 cm |
| Poids | 71 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur (emballée) | 64.1 cm |
| Profondeur (emballée) | 64 cm |
| Hauteur (Expédition) | 88.1 cm |
| Poids (Expédition) | 72.5 kg |
| Affichage | |
| Type | Numérique |
| Nom du produit | ARIETE 78 Appareil à granité – 85 W – Lame en acie |
| Catégorie | SORBETIÈRE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Broyeur à glace |
| Fonctions | Bac à glaçons amovible |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 85 Watt |
| Divers | |
| Fonctions de sécurité | Ouverture avec verrouillage de sécurité |
| Normes de conformité | Directive 2006/95/EC, Directive 1935/2004, EMC 2004/108/EC, Directive 2009/96/CE |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 18.5 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
| Poids | 1.37 kg |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Hauteur (Expédition) | 24.5 cm |
| Largeur (emballée) | 20 cm |
| Profondeur (emballée) | 17.5 cm |
| Nom du produit | BOSCH SMS46AI01E – Lave vaisselle posable – 12 cou |
| Catégorie | LAVE-VAISSELLE |
| Général | |
|---|---|
| Format | Pose libre |
| Type de Produit | Lave-vaisselle |
| Couleur | Gris argenté |
| Nombre de couverts | 12 |
| Consommation d’eau annuelle | 2660 litres |
| Classe d’efficacité de séchage | Classe A |
| Classe de lavage | Classe A |
| Nbre de programmes | 6 |
| Consommation d’énergie annuelle | 290 kWh |
| Options et programmes spéciaux | Eco 50°C, 3 en 1, Hygiene Plus, intensif 70°C, Auto 45-65 °C, verre 40°C, extra sec, 1 heure, nettoyage de machine, VarioSpeed, Silence 50°C |
| Niveau sonore maximum | 46 dB |
| Classe énergétique | Classe A |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Témoin de temps restant |
| Départ différé | 24 heures |
| Type de commande | Electronique |
| Divers | |
| Fonctions personnalisables | Panier Vario, panier supérieur réglable, top amovible, MaxiPerformance |
| Roulettes / pieds | Pieds avants réglables |
| Système acoustique | EcoSilence Drive |
| Normes de conformité | Directive 2010/30/EU |
| Consommation | |
| Alimentation | 220 – 240 V / 50/60 Hz |
| Longueur du cordon | 1.75 m |
| Puissance électrique | 2400 Watt |
| Consommation d’énergie en mode sous tension | 0.1 Watt |
| Consommation électrique en mode Eteint | 0.1 Watt |
| Consommation d’eau et d’énergie | |
| Consommation d’énergie par cycle | 1.02 kWh |
| Consommation d’eau par cycle | 9,5 litres |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 84.5 cm |
| Poids | 52 kg |
Select at least 2 products
to compare


Il n'y a pas encore de commentaire