
239 em stock
•13m Corde à linge rétractable Ligne de séchage outil de lavage •Matériel: ABS, PVC •Taille de l’article: env. 20,3 * 16,3 * 10cm •Longueur de corde: 13 mètres
39,00 €
239 em stock
Comparer
| Marque | SINGER |
| Nom du produit | Robot SINGER SF501E |
| Catégorie | ROBOT DE CUISINE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Robot cuiseur |
| Température maximum | 120 °C |
| Température variable | Oui |
| Plage de températures | De 20°C à 120°C |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo, fonction mijoter, fonction impulsion |
| Contenance | 3.5 litres |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Minuteur | 60 hrs |
| Réglages de la vitesse | 12 présélections |
| Indicateurs | Oui |
| Consommation | |
| Alimentation | 220 – 240 V / 50 Hz |
| Puissance électrique | 1500 Watt |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Divers | |
| Normes de conformité | DEEE |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 44.5 cm |
| Hauteur | 54 cm |
| Profondeur | 32 cm |
| Poids | 8.1 kg |
| Attributs de recherche | |
| Petit Electroménager|Contenance | 3,5 Litres |
| Affichage | |
| Type | Ecran LCD |
| Nom du produit | BEKO LVP63S2 – Lave-vaisselle pose libre – L 60 cm |
| Catégorie | LAVE-VAISSELLE |
| Général | |
|---|---|
| Format | Pose libre (peut être intégré) |
| Type de Produit | Lave-vaisselle |
| Couleur | Gris argenté |
| Nombre de couverts | 13 |
| Consommation d’eau annuelle | 3220 litres |
| Classe d’efficacité de séchage | Classe A |
| Type d’installation | Sous-plan |
| Nbre de programmes | 4 |
| Consommation d’énergie annuelle | 295 kWh |
| Options et programmes spéciaux | Demi-charge, éco 50°C, cycle express, quotidien, intensif 70°C |
| Niveau sonore maximum | 47 dB |
| Qté de niveaux de pulvérisation | 2 |
| Classe énergétique | Classe A |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Départ différé | 9 heures |
| Fonctions du minuteur | Départ différé |
| Type de commande | Electronique |
Robot Cuiseur – Cuisine I-Companion Touch XL – Améliorez vos repas : Ce robot cuiseur vous aide en pas à pas avec des images, conseils ou tutos vidéo directement intégrés dans l’écran tactile – Grâce à sa connectivité Wifi, profitez gratuitement d’une infinité de recettes mises à jour automatiquement, tous les mois – En seulement quelques clics, ce robot cuiseur connecté prépare une immense variété de recettes
| Nom du produit | UNOLD UN.48746 Appareil à fondue chinoise – inox |
| Catégorie | FONDUE ÉLECTRIQUE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Fondue |
| Nombre de personnes | 6 |
| Compatible lave-vaisselle | Parties amovibles |
| Fonctions | Thermostat réglable, gril amovible, couvercle en verre |
| Fours électriques | |
| Puissance du grill | 600 Watt |
| Consommation | |
| Alimentation | 230 V / 50 Hz |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Nom du produit | TRISTAR BQ2813 Barbecue électrique de table – Noir |
| Catégorie | BARBECUE DE TABLE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Barbecue gril – électrique |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Indicateurs | Oui |
| Consommation | |
| Puissance électrique | 2000 Watt |
| Divers | |
| Accessoires inclus | Plateau à graisse |
| Matériau | Plastique |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 2 kg |
| Grills | |
| Surface utilisable du gril | 836 cm ² |
| Hauteur de grille ajustable | Oui |
Select at least 2 products
to compare






There are no reviews yet.