
- Taille de la diagonale : 6.1″
- Résolution du capteur : 12 mégapixels
- Capacité : 3400 mAh
- Capacité de la mémoire interne : 128 Go
- 8 coeurs
656 em stock
| Nom du produit | Samsung Galaxy S10 128 go Noir – Double sim |
| Catégorie | SMARTPHONE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Sous-état | Neuf |
| Couleur(s) | Noir |
| Capacité (mémoire) | 128 Go |
| Général | |
| Type de Produit | Smartphone |
| Composants intégrés | Caméra avant, enregistreur vocal, capteur de fréquence cardiaque, haut-parleurs stéréo, navigation, lecteur numérique, triple caméra orientée vers l’arrière |
| Matériau du boitier | Verre type Gorilla 5 |
| Couleur du boitier | Noir prisme |
| Profondeur | 7.8 mm |
| Largeur | 70.4 mm |
| Hauteur | 149.9 mm |
| Poids | 157 g |
| Valeur DAS | 1,593 W/kg (corps) / 0,477 W/kg (tête) |
| Protection | Anti-poussière, anti-éclaboussement, étanche |
| Format | Tactile |
| Numéro de modèle du fabricant | SM-G973F/DS |
419,00 €
656 em stock
ComparerSelect at least 2 products
to compare
There are no reviews yet.