
- Type d’installation : Semi-intégré
- Largeur : 59.5 cm
- Nombre de couverts : 14
- Consommation d’eau par cycle : 9 litres
- Départ différé : 24 heures
239 in stock
| Nom du produit | WHIRLPOOL -WBC3C26PX – lave-vaisselle intégrable – |
| Catégorie | LAVE-VAISSELLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Economie d’énergie | Dans le cadre des CEE , Cdiscount collabore avec Greenyellow afin de promouvoir des équipements à faible consommation énergétique et une utilisation optimale de votre énergie. Pour tout achat d’un produit A++ ou A+++ vendu et expédié par Cdiscount, Greenyellow versera une incitation financière à Cdiscount afin de d’optimiser le prix de cet équipement et un guide des écogeste vous sera prochainement envoyé. |
| Général | |
| Format | Intégrable |
| Type de Produit | Lave-vaisselle |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Nombre de couverts | 14 |
| Consommation d’eau annuelle | 2520 litres |
| Classe d’efficacité de séchage | Classe A |
| Type d’installation | Semi-intégré |
| Classe de lavage | Classe A |
| Nbre de programmes | 8 |
| Consommation d’énergie annuelle | 265 kWh |
| Options et programmes spéciaux | Prérinçage, éco 50°C, tout en 1, intensif 65°C, verre 45°C, lavage nocturne 50°C, quotidien 50°C, option multizone, 6th Sense 50 – 60 °C, express 50°C |
| Niveau sonore maximum | 46 dB (A) |
| Durée du mode Allumé | 12 min |
| Cycle de nettoyage standard | Eco 50 |
| Classe énergétique | Classe A++ |
| Durée du cycle de lavage standard | 190 min |
| Réglages, commandes et voyants | |
| Témoins | Agent de rinçage, sel |
| Départ différé | 24 heures |
| Emplacement du contrôle | Panneau avant |
| Divers | |
| Roulettes / pieds | Pieds réglables |
| Normes de conformité | Directive 1059/2010/EU |
| Matériel de baignoire | Acier inoxydable |
| Consommation | |
| Alimentation | 220 – 240 V / 50 Hz |
| Longueur du cordon | 1.3 m |
| Puissance électrique | 1900 Watt |
| Consommation d’énergie en mode sous tension | 5 Watt |
| Consommation électrique en mode Eteint | 0.5 Watt |
450,00 €
239 in stock
Comparer
Select at least 2 products
to compare
There are no reviews yet.